Новости и события » Происшествия » Московский таксист силой выгнал из машины "опоздавшую" бабушку-инвалида

Московский таксист силой выгнал из машины "опоздавшую" бабушку-инвалида

Московский таксист силой выгнал из машины "опоздавшую" бабушку-инвалида

В Москве местный таксист отказался везти и вытащил из машины бабушку-инвалида, сославшись на то, что его пассажирка "опоздала".

Об инциденте, который произошел утром 16 октября на улице Профсоюзной в Москве, стало известно после обращения местной жительницы в СМИ. По ее словам, она вызвала такси для своей бабушки, которая является инвалидом по слуху и использует слуховой аппарат.

Пенсионерке нужно было добраться до вокзала. При этом с собой у нее было несколько чемоданов.

Отмечается, что к необходимому месту, где должно было ожидать такси, пожилая женщина вышла заранее, однако не сразу заметила нужную машину. Из-за этого она села в автомобиль спустя восемь минут с того момента, как он подъехал.

Когда пенсионерка оказалась в салоне, водитель отказался ее везти, объяснив свое решение ее "опозданием". После этого, по словам внучки пострадавшей, мужчина силой вытащил бабушку на улицу вместе с чемоданами.

Известно, что после обращения журналисты направили по поводу случившегося запрос в агрегатор такси, через который был сделан заказ, передает радиостанция "Говорит Москва".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх