Новости и события » Общество » "Я была с ним": заподозренная в эскорте девушка высказалась о вечере с Павлом Волей

"Я была с ним": заподозренная в эскорте девушка высказалась о вечере с Павлом Волей

Несовершеннолетняя особа, которая опубликовала снимок якобы с Павлом Волей, высказалась о проведенном с ним вечере. По словам девушки, артист сам проявил инициативу при знакомстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Несовершеннолетняя особа, которую обвиняют в эскорте, высказалась о вечере с Павлом Волей после нашумевшей в Сети фотографии. Как пишет СМИ, девушка заявила, что познакомилась со знаменитым юмористом в ресторане. При этом женатый телеведущий якобы сам проявил инициативу и подсел к ней.

По словам девушки, супруг Ляйсан Утяшевой является "обычным человеком". Хотя, как призналась 16-летняя красавица, для нее не в новинку общаться со звездами шоу-бизнеса.

- Да, я была с ним. Как встретилась с ним? Пришли и познакомились. Как он? Обычный человек. Я многих знаю знаменитостей, - цитируют особу "Дни. ру".

Отметим, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в браке с 2012 года. Пара воспитывает двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софью. Телеведущий неоднократно признавался в любви знаменитой спортсменке, причем делал это публично.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх