Новости и события » Происшествия » Пациент заснял лежащие несколько дней трупы в коридоре ковидного госпиталя в Таганроге

Пациент заснял лежащие несколько дней трупы в коридоре ковидного госпиталя в Таганроге

Пациент рассказал о трупах и неприятном запахе в ковидном госпитале в Таганроге. Он также смог сфотографировать и снять ролик с доказательствами в виде наполненных черных мешков на каталках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВЕСТИ Ростов-на-Дону (@vesti_rostov)

В Сети появилось видео, на котором изображены заполненные черные мешки, расположенные на медицинских каталках. Мужчина пожаловался на трупный запах в ковидном госпитале, который находится в Таганроге. Он заснял на фото и видео доказательства, что в коридорах лежат мешки с мертвыми людьми на протяжении нескольких дней.

Ситуацию прокомментировали в региональном пресс-центре. Его представитель сообщил, что трупы действительно не сразу увезли в патологоанатомию. Произошедшую ситуацию он назвал "временным явлением".

Сообщается, что местный морг переполнен, из-за чего близкие не только длительно ждут вскрытия, но и отстаивают длинные очереди, в которых бывает и по 50 человек, пишет "Панорама" с ссылкой на собственный источник.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх