Новости и события » Общество » Шутка с билетами "банка приколов" обернулась смертью саратовца

Шутка с билетами "банка приколов" обернулась смертью саратовца

Трем жителям Аркадака предъявлено обвинение в избиении человека до смерти. Подробности преступления сообщает СУ СКР по Саратовской области.

7 октября около 11.00 трое мужчин 20, 43 и 50 лет пришли в частный дом на улице Образцовая к 45-летнему знакомому. Мужчины решили выпить. Когда алкоголь закончился, приятелям понадобилась добавка. Один из гостей дал хозяину деньги, однако вскоре тот вернулся из магазина разгневанным - оказалось, что приятель подшутил над ним, дав билеты "банка приколов".

Посчитав шутку неудачной, хозяин дома высказал гостям свое недовольство. Рассердившись на мужчину из-за сказанного, 26-летний собутыльник ударил его кулаком по голове, от которого хозяин дома упал на пол. Втроем гости стали наносить ему удары ногами. А осознав, что пострадавший перестал подавать признаки жизни, покинули место происшествие.

Сожительница погибшего, ставшая свидетельницей произошедшего, вызвала бригаду скорой помощи и полицию. Медики констатировали смерть мужчины.

В отношении трех жителей Аткарска возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Они заключены под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх