Новости и события » Hi-Tech » Наташа Королева восхитила поклонников снимком с пышным декольте

Наташа Королева восхитила поклонников снимком с пышным декольте

Певица Наташа Королева покорила пользователей Сети внешним видом. Артистка выложила в микроблоге снимок в наряде с глубоким декольте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Наташа Королева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с новой фотосессии. Знаменитая исполнительница позировала перед объективом камеры фотографа в черном боди с глубоким декольте и наброшенном на одно плечо плаще.

- "Я не люблю, когда друзья стреляют в спину"... Бойтесь друзей. Враги не предают (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр певица.

Поклонники в комментариях к публикации заявили, что обвинять Наташе Королевой якобы нужно не "друзей", а супруга.

Кроме того, пользователи Сети подчеркнули, что фотосессия получилась очень удачной. По их мнению, исполнительница выглядит очень молодой и красивой.

Некоторые подписчики пожелали любимой исполнительнице побольше терпения и веры в добро.

- "Игорь Николаев в **** (шоке - прим. ред.) столько лет прошло Наташа все моложе и моложе", "Суперфотка", "Красота неземная.....", "Согласна,Наташа!!!! Удачная фотосессия", - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх