Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес на четвереньках в "дырявом" комбинезоне взбудоражила поклонников

Дженнифер Лопес на четвереньках в "дырявом" комбинезоне взбудоражила поклонников

Всемирно-известная певица и актриса Дженнифер Лопес произвела впечатление на аудиторию своих почитателей в популярной соцсети. Американская знаменитость, облаченная в наряд необычного кроя, позировала на четвереньках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Недавно в Instagram-профиле 51-летней артистки пользователи Сети обнаружили свежий снимок, где смогли насладиться образом Дженнифер Лопес, облаченной в белый комбинезон, обтягивающий ее загорелое тело. Костюм звезды в нескольких местах имел дыры, открывающие вид на талию, голени и бедра артистки. Для данного снимка Лопес решила избрать деревянный стол в качестве реквизита и, забравшись на него, встала на четвереньки.

- Доброе утро, - поздоровалась селебрити с фолловерами.

После увиденного в публикации подписчики звезды бурно выразили свои восторги внешнему виду их любимицы, не забыв при этом также пожелать ей доброго утра. Кое-кто отметил, что эта фотосессия стала "невероятным сюрпризом", а многие другие заявили, что Дженнифер Лопес - "самая горячая женщина в мире".

- "Совершенство", "Огонь", "Лучшая", "Королева", "Я люблю видеть тебя в белом", "Люблю тебя! Так прекрасно! Ты великолепна!", - похвалили пользователи Сети.

Кое-кому из почитателей артистки настолько понравился кадр с ее участием, что он изъявил желание воссоздать его для своей рождественской открытки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх