Новости и события » Hi-Tech » Глюкоза в белье из сетки появилась на публике

Глюкоза в белье из сетки появилась на публике

Знаменитая исполнительница Глюкоза показала поклонникам кадр с новой фотосессии. Артистка была запечатлена в нижнем белье из сетки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Глюкоза показала поклонникам снимок с новой фотосессии, вызвавший споры у поклонников. На представленном кадре знаменитость запечатлена сидящей на полу в нижнем белье из сетчатой ткани и высоких кожаных ботинках на фоне музыкальных колонок.

- Сделай громче! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр исполнительница.

Благодаря откровенному наряду пользователи Сети смогли рассмотреть у знаменитости татуировку. Как оказалось, у Глюкозы есть небольшой рисунок в виде пирожного на правом бедре.

В комментариях к публикации подписчики разошлись во мнении. Одни заявили, что артистка выглядит "молодо" и "стильно", а другие, напротив, были разочарованы увиденным. По мнению последних, Глюкозе не стоит выставлять кадры в подобных нарядах, так как она замужем.

- "Мужик есть? Если есть, то походу не воспринимает и не ценит. Уж ****** (ударить - прим. ред.) об что нибудь...Я вижу очевидно-противное...", "Все с годами стареют, а она молодеет", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх