Новости и события » Общество » Друг 16-летней эскортницы отреагировал на скандал с Павлом Волей

Друг 16-летней эскортницы отреагировал на скандал с Павлом Волей

Несовершеннолетняя девушка, которая была замечена в скандале со знаменитым юмористом, ответила на звонок журналистов, однако рассказать о случившемся попросила "близкого друга". По словам мужчины, "ничего такого не было".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Как пишет пресса, девушка, опубликовавшая снимок якобы с Павлом Волей и назвавшая себя эскортницей, ответила на звонок журналистов. Однако напрямую общаться молодая особа отказалась, передав телефон "близкому другу".

Мужчина заявил в разговоре с медиа, что его несовершеннолетняя "подруга" якобы не понимает, кого именно она запечатлела на фотографии.

- Ничего такого не было. У нас нет информации, было это или не было. Она не понимает, был ли это Воля, - цитирует инсайдера NEWS.ru.

Как предает пресса, выставленный на всеобщее обозрение снимок, на котором якобы изображен знаменитый юморист, вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники юмориста тут же принялись активно комментировать фото.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх