Новости и события » Происшествия » В Петропавловске-Камчатском подросток отравился газом

В Петропавловске-Камчатском подросток отравился газом

В Петропавловске-Камчатском подросток отравился газом

В результате отравления он скончался.

Аналогичное трагическое происшествие на полуострове было зафиксировано всего полтора месяца назад. Напомним, в августе от отравления бытовым газом из баллончика скончался другой юноша, его тело нашли приятели, когда отошли буквально на пару метров от дома в массив тайги. Трагедия произошла в Петропавловске-Камчатском. Второй трагический случай произошел в Елизово.

Сотрудники Следственного комитета уже пояснили в СМИ, что тело 16-летнего парня, погибшего днем ранее, было найдено на одной из улиц Петропавловска-Камчатского, следов насильственной гибели на его теле нет, а рядом с трупом обнаружено несколько пустых баллонов из-под обыкновенного бытового газа. Известно, что погибший состоял на учете у нарколога именно по причине своего пагубного пристрастия к токсикомании. Тем не менее, следователи не исключают и иных обстоятельств его гибели, поэтому по факту смерти несовершеннолетнего проходит проверка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх