Новости и события » Происшествия » Амурчане забили до смерти похищенного односельчанина из-за негатива в Сети

Амурчане забили до смерти похищенного односельчанина из-за негатива в Сети

Амурчане забили до смерти похищенного односельчанина из-за негатива в Сети

Несколько мужчин поселка Сиваки, который расположен в Амурской области, решили разобраться с местным жителем из-за его негативных высказываний об односельчанах в соцсетях и поднятия руки на свою сожительницу. Жертву вывезли в лесополосу и избили до смерти.

По данным пресс-службы СУ СК по Амурской области, в апреле текущего года шестеро мужчин собрались на посиделки в поселке Сиваки, в ходе которых выпивали. Во время встречи они разговаривали, и в какой-то момент речь зашла об односельчанине. Один из собравшихся рассказал, что тот якобы негативно отзывается о местных жителях в соцсетях, а другой добавил, что он бьет свою женщину, которая с ним живет.

Так они решили поговорить с ранее обсуждаемым. Мужчины приехали к его дому и позвали выйти. Когда односельчанин вышел, злоумышленники схватили его и насильно усадили в свой автомобиль.

Все вместе они приехали на местный скотомогильник. Компания жестоко избила жителя поселка. Травмы, которые он получил, оказались несовместимы с жизнью. В результате чего он скончался на месте.

Таким образом, правоохранители смогли задержать четверых мужчин. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть по неосторожности, им предъявили обвинение, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ. Троих из них обвинили в похищении человека, согласно ч. 1 ст.126 УК РФ.

Правоохранители собрали достаточную базу доказательств по данному факту, а уголовное дело направили в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх