Новости и события » Культура » Потерявшая титул "Женщина года" Регина Тодоренко стала "Героем пятилетия"

Потерявшая титул "Женщина года" Регина Тодоренко стала "Героем пятилетия"

Знаменитая ведущая телепередачи "Орел и решка" Регина Тодоренко, ранее в результате скандальной истории лишившаяся премии "Женщина года" от известного журнала, посетила церемонию награждения другого популярного издания, где была удостоена почетного титула.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Недавно в столице прошло торжественное мероприятие, организованное журналом "ОК!", которое посетили многие отечественные селебрити. На прошедшей церемонии награждения были объявлены победители в различных номинациях. Одной из них стала награда "Герой Пятилетия", которую получила известная ведущая передачи о путешествиях Регина Тодоренко. Своими впечатлениями девушка поделилась в личном Instagram-блоге.

- Иногда стоит потерять титул женщина года, чтоб стать Героем Пятилетия! А ведь правда, одно без другого невозможно. Если бы не было такого резонанса, не удалось привлечь столько внимания к важнои? теме, я бы не держала сеи? час в руках эту заветную статуэтку (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка.

Телеведущая отметила, что быть героем пятилетия - это "большая ответственность", а также поблагодарила всех людей, кто сделал ее пять лет "необыкновенными".

Поклонники горячо поздравили любимицу в комментариях к публикации и пожелали ей дальнейших успехов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх