Новости и события » Общество » Москвичи смогут посещать ночные клубы только при регистрации номеров телефонов из-за COVID-19

Москвичи смогут посещать ночные клубы только при регистрации номеров телефонов из-за COVID-19

Москвичи смогут посещать ночные клубы только при регистрации номеров телефонов из-за COVID-19

Московский мэр Сергей Собянин выступил с заявлением, что посещение клубов и баров, работающих в ночное время, будет доступно работникам и жителям столицы только в том случае, если они зарегистрируют свои номера телефонов.

Данная решение было принято московскими властями в качестве меры противодействия распространению коронавирусной инфекции. Подчеркивается, что это ограничение официально начнет действовать с 19 октября текущего года.

- Доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и аналогичные заведения, открытые с 0 часов ночи до 6 часов утра, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов, - сообщил мэр.

Соответствующее заявление московский мэр написал в своем блоге.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх