Новости и события » Происшествия » Москвич коллекционировал видео с гениталиями продавщиц

Москвич коллекционировал видео с гениталиями продавщиц

Москвич коллекционировал видео с гениталиями продавщиц

Стало известно, что в российской столице мужчина установил скрытую камеру в женском туалете супермаркета. Заведено уголовное дело.

По данным правоохранителей, в Москве, в одном из супермаркетов крупной сети, мужчина, личность которого удалось идентифицировать, поместил портативный видеорегистратор в женском туалете. Он расположил гаджет в углублении для счетчиков таким образом, чтобы нижний ракурс запечатлевал гениталии работниц магазина.

Злоумышленник занимался съемкой порнографических видеороликов до тех пор, пока во вторник, 6 октября, одна из посетительниц туалета не нашла камеру. По факту нахождения данного предмета поступило обращение в правоохранительные органы.

Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни). Об этом сообщает Агентство "Москва".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх