Новости и события » Общество » В Сиваках односельчане вывезли мужчину на скотомогильник и забили до смерти

В Сиваках односельчане вывезли мужчину на скотомогильник и забили до смерти

В Сиваках односельчане вывезли мужчину на скотомогильник и забили до смерти

Четверо жителей Сиваков пойдут под суд за то, что похитили человека, увезли его в лес и забили до смерти. Известно, что преступление было совершено в апреле этого года.

По данным уголовного дела, во время совместных посиделок с алкоголем на даче компания мужчин начала обсуждать односельчанина, который, по их словам, плохо отзывался о жителях Сиваков в соцсетях. Также во время беседы один из друзей упомянул, что помимо прочего тот иногда бьет свою возлюбленную.

Под действием спиртного мужчины решили поговорить с неприятелем, приехали к нему домой, подозвали к себе и запихнули силой в машину. А после этого вывезли на скотомогильник, который находится в лесу, и избили. От полученных травм 31-летний амурчанин скончался на месте.

Теперь мужчин, причастных к его смерти, будут судить по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Еще на троих возбудили уголовные дела по части 1 статьи 126 УК РФ «Похищение человека», сообщили в СУ СК РФ по Амурской области.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх