Новости и события » Общество » Анатолий Говорунов призвал коллег избегать общественного транспорта

Анатолий Говорунов призвал коллег избегать общественного транспорта

Руководитель СУ СКР по Саратовской области Анатолий Говорунов взял на личный контроль соблюдение сотрудниками следственного управления дополнительных ограничительных мер в связи с интенсивным распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

"С этой целью проведен дополнительный инструктаж личного состава в части обеспечения неукоснительного соблюдения подчиненными сотрудниками требований, предусмотренных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, правил социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук. Ограничено перемещение работников с использованием общественного транспорта. Обеспечено регулярное тестирование сотрудников ведомства", - отмечается в сообщении на сайте СУ СКР.

Следователям рекомендовано производить вызов граждан только при острой необходимости, отдавать приоритет дистанционной форме общения посредством телефонной связи, направления корреспонденции почтой и посредством электронных ресурсов.

Граждане могут обратиться к руководителю следственного управления и его заместителям по телефону: 8 (845-2) 74-14-72.

Кроме того, в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Не выходя из дома, можно подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

В СУ СКР по Саратовской области действуют:

- Интернет-приемная https://saratov.sledcom.ru/folder/873425, расположенная на официальном сайте ведомства;

- приемная в официальной группе ведомства ВКонтакте https://vk.com/club121475062.

Круглосуточно функционируют оперативные телефоны:

- телефоны дежурного: (8-845-2) 74-14-80;

- телефон доверия: (8-845-2) 74-14-24;

- телефонная линия "Ребенок в опасности": (8-845-2) 74-14-50.

- линия для приема сообщений о давлении на бизнес: (8-845-2) 74-14-47.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону (8-845-2) 74-14-80.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх