Новости и события » Культура » Облаченная в латекс Ирина Шейк взбудоражила мужчин

Облаченная в латекс Ирина Шейк взбудоражила мужчин

Всемирно известная российская супермодель Ирина Шейк снялась в нескольких пикантных образах, вызвавших восхищение фанатов. Аудитория подписчиков мужского пола высоко оценила фигуру девушки, облаченную в шубу и трусы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Недавно в личном Instagram-аккаунте любимицы миллионов людей по всему миру появилась свежая публикация, где 34-летняя звезда подиумов продемонстрировала коллекцию канадского бренда верхней одежды. При этом на некоторых кадрах под предметами гардероба, которые представляла модель, на ней были надеты мини-юбки, шорты, а также трусы. Многие из них включали себя латексные элементы.

- Зимние предметы первой необходимости, - рассказала о нарядах Ирина Шейк.

Наряды супермодели пришлись по вкусу ее многочисленным поклонникам, выразившим свое восхищение внешним видом знаменитости. Многие из лестных комментариев, оставленных образам Ирины Шейк, были от мужчин.

- "Какая красотка", "Удивительная",, "Девушка номер 1 обожаю тебя!", "как всегда хороша", "Роскошная!!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - похвалили фанаты.

Кое-кто из подписчиц отметил, что "на красивейшей женщине в мире и пуховик шикарно смотрится". А другой поклонник, после похвалы стильного образа, заявил, что "с нашими зимами в трусах и шубе далеко не уйдешь".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх