Новости и события » Происшествия » Красноярский киллер выплатил более 4 миллионов рублей близким жертв

Красноярский киллер выплатил более 4 миллионов рублей близким жертв

Красноярский киллер выплатил более 4 миллионов рублей близким жертв

Родственники трех человек, погибших от рук киллера, получили моральную компенсацию на сумму более четырех миллионов рублей. Приставы выставили имущество мужчины на торги.

По данным пресс-службы УФССП по Красноярскому краю, мужчина исполнил заказы и расправился с тремя людьми. Таким образом, киллер лишился свободы на 24 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Родственники его жертв обратились в суд. Там они получили постановление о выплате моральной компенсации в размере 4,3 миллиона рублей.

В ходе разбирательства было установлено, что мужчина владел земельным участком, который находился в селе Абрау-Дюрсо Краснодарского края. Имущество арестовали и оценили. Сам участок выставили на торги. Его смогли продать за сумму более 3,5 миллиона рублей.

Полученные средства перечислили близким погибших, а остальной долг выплатили родственники преступника.

Таким образом, общая сумма моральной компенсации выплачена, как и исполнительский сбор в размере более 300 тысяч рублей,.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх