Новости и события » Hi-Tech » Похудевший на 40 кг Александр Морозов показал поклонникам стриптиз

Похудевший на 40 кг Александр Морозов показал поклонникам стриптиз

Звезда "Кривого зеркала" Александр Морозов недавно сообщил, что смог избавиться от лишних 40 килограммов. Сейчас юморист решил поднять поклонникам настроение и показать, как он это назвал, стриптиз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Морозов (@morozov_artist)

Недавно Александр Морозов появился в студии программы "Судьба человека" на одном из федеральных каналов. В ходе интервью с Борисом Корчевниковым юморист признался, что за один год сумел похудеть на 40 килограммов. При этом мужчина уверяет, что у него в планах избавиться еще от 20-ти килограммов.

- При росте 164 сантиметра весить 140 килограммов - это перебор. Мне стало тяжело существовать на сцене. Я перекатывался, как колобок. У меня с женщинами начались проблемы. Я всегда был полным, поэтому совсем худым не буду, - цитирует артиста teleprogramma.pro.

Как признался Морозов во время интервью, сам он - очень ленивый человек, поэтому худеть при помощи занятий спортом и соблюдения правил питания он не может. В результате этого юмористу пришлось прибегнуть к помощи хирургов.

А несколько часов назад Александр Морозов в официальном Instagram-аккаунте опубликовал видео из больничной палаты. На кадрах мужчина в компрессионных чулках и халате объявляет, что зрители сейчас увидят стриптиз.

- Стриптиз от института пластической хирургии и косметологии, - говорит актер.

После этого он, напевая песню Мэрилин Монро "I Wanna Be Loved By You", начинает распахивать халат и двигать бедрами в одних трусах.

видео: Instagram / morozov_artist.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх