Новости и события » Общество » УАЗ «Почты России» протаранил «Жигули» на перекрестке в Барнауле

УАЗ «Почты России» протаранил «Жигули» на перекрестке в Барнауле

Накануне на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Никитина в Барнауле произошло столкновение автомобиля УАЗ, раскрашенного в цвета «Почты России» и легкового ВАЗ семейства «Жигули». Видео с места аварии опубликовано в Telegram-канале «В курсе 22». В отделе пропаганды барнаульского ГИБДД ИА «Банкфакс» сообщили, что не регистрировали данное ДТП.

13 октября на перекрестке Красноармейский-Никитина произошла авария. Судя видео, почтовая «буханка» на высокой скорости въехала в легковой ВАЗ, который выезжал с трамвайного переезда. От удара «Жигули» сильно развернуло, автомобиль продолжил ехать по инерции по направлению потока движения.

«Банкфакс» обратился за подробностями в ГИБДД Барнаула, однако в отделе пропаганды сообщили, что правоохранители не регистрировали данное ДТП. Вероятно, участники аварии решили вопрос на месте с помощью аваркома, хотя повреждения у легковушки были очень значительными и вряд ли инцидент обошелся без травм. По указанным на сайте «Почты России» контактам в Алтайском крае никто не взял трубку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх