Новости и события » Общество » Власти Панамы разрешили международные авиаперелеты спустя семь месяцев

Власти Панамы разрешили международные авиаперелеты спустя семь месяцев

Власти Панамы разрешили международные авиаперелеты спустя семь месяцев

Международное авиасообщение с Панамой снова открыто. Власти государства заявили о снятии ограничений на перелеты и рассказали, на каких условиях можно будет попасть в страну при нынешней эпидемиологической обстановке.

Информацию об открытии авиаграниц Панамы сообщили в управлении гражданской авиации латиноамериканской республики. Там подчеркнули, что страна готова к возобновлению авиаперелетов на условиях соблюдения мер защиты от СOVID-19. Панама не менее семи месяцев не открывала границ в связи с пандемией.

- Панама возобновляет обслуживание международных авиарейсов при условии соблюдения всех мер безопасности, установленных Минздравом, - подчеркнуло в Twitter ведомство.

Теперь из панамских аэропортов будут отправляться почти 80 рейсов. Путешественники, прибывающие в республику, должны предоставить справку об отсутствии COVID-19 с указанием результата ПЦР-теста.

За все время распространения коронавируса в Панаме, по последним данным, число заразившихся достигло более 100 тысяч человек. Не смогли справиться с заражением около 2,4 тысячи.

Всю информацию об ослаблении мер на фоне пандемии в разных странах мира, в том числе и в России, можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх