Новости и события » Происшествия » Нижегородский Минздрав опроверг данные о росте погибших в ходе обстрела на остановке

Нижегородский Минздрав опроверг данные о росте погибших в ходе обстрела на остановке

Нижегородский Минздрав опроверг данные о росте погибших в ходе обстрела на остановке

Данные в СМИ о том, что число погибших после обстрела транспортной остановки в деревне Большеорловское возросло до четырех, опровергли в Минздраве Нижегородской области. Информация медиков отличается от той, что появилась в медиа.

Журналистам удалось взять комментарий у ведомства и узнать точное число жертв и пострадавших после инцидента в нижегородской деревне. Недавно там молодой человек схватился за ружье и устроил расправу над местными жителями.

По информации медиа, стрелок убил своего соседа, а уже после открыл стрельбу по людям на остановке. Ряд СМИ сообщали, что скончалось три человека и бабушка стрелка, и таким образом число погибших в ходе происшествия достигло четырех. Однако в региональном Минздраве информация иная.

- Врачи продолжают бороться за жизнь трех человек (мужчин - прим. ред), пострадавших в ЧП в деревне Большеорловское, - ответили в ведомстве журналистам "Интерфакс".

Опровергают медики и информацию о том, что число пострадавших выросло до пяти. По сообщениям в соцсети министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелика-Гусейно, пострадавших трое: две женщины и мужчина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх