Новости и события » Политика » «Отличный Алиханогейт вырисовывается»: Заливатский призвал добиваться отставки Кравченко

«Отличный Алиханогейт вырисовывается»: Заливатский призвал добиваться отставки Кравченко

«Отличный Алиханогейт вырисовывается»: Заливатский призвал добиваться отставки Кравченко

Глава администрации Янтарного Алексей Заливатский сообщил, что благодаря общественной поддержке удалось добиться прекращения возможного давления по линии минздрава на его лечащего врача. «Спасибо за помощь и репосты! Это работает! Они поняли в чем сила», - написал Заливатский у себя на странице в «Фейсбуке».

По словам главы администрации Янтарного «плохо», что «он [министр здравоохранения области Александр Кравченко] до сих пор не свалил с должности». «Подождем и поможем. Крайним останется он. Нам такой министр здравоохранения уже точно не нужен!», - написал Заливатский.

Также он призвал своих подписчиков найти в инстаграме у губернатора Антона Алиханова заявление о том, что глава администации якобы сам ушел из больницы и никаких указаний на экстренную выписку не было. «Отличный Алиханогейт вырисовывается», - резюмировал сити-менеджер курортного города.

Ранее Заливатский пожаловался на Кравченко генпрокурору России и заявил о наличии доказательств некорректных высказываний министра, которые можно интерпретировать как угрозы.

В пресс-службах минздрава и областного правительства содержание обращение сити-менеджера в генпрокуратуру оперативно прокомментировать не смогли. Подробнее о ситуации, складывающейся вокруг главы администрации Янтарного, можно почитать в материале «Нового Калининграда».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх