Новости и события » Hi-Tech » Бочкарева рассмешила поклонников "пародией на Успенскую"

Бочкарева рассмешила поклонников "пародией на Успенскую"

Звезда "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева поделилась новым роликом, который пользователи Сети восприняли как пародию на Любовь Успенскую.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Наталья Бочкарева в своем официальном микроблоге опубликовала шуточный ролик, в котором предстала перед поклонниками зеленом парике. В качестве наряда для видео артистка выбрала панаму, солнцезащитные очки, дутую куртку, поверх которой надела пальто с широким поясом.

При этом в ролике знаменитость разговаривала не своим голосом. К кадрам был добавлен звуковой ряд, в котором говорилось о "хорошем" вкусе.

- Слава богу мне Бог дал хороший вкус. Я очень чувствую цвета, оттенки. Мне очень важно, чтобы это не было кричаще, чтобы не было перебора в этом, чтобы оттенки, цвета совпадали, - говорится на видео.

Пользователи Сети в комментариях к посту отметили, что слова не соответствуют тому, что актриса демонстрировала. А также многие заявили, что звучащий в публикации голос очень похож на голос Любови Успенской. По словам подписчиков, Наталья Бочкарева спародировала певицу.

- "Люба Вам космы то повыдергает", "Успенская", "Что голос кого-то напоминает", "Успенскую пародирует" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.

видео: Instagram / natalia_bochkareva_official.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх