Новости и события » Общество » «Кто должен уступить?»: водители удивляются новым знакам на перекрестке Дачной с Московским

«Кто должен уступить?»: водители удивляются новым знакам на перекрестке Дачной с Московским

«Кто должен уступить?»: водители удивляются новым знакам на перекрестке Дачной с Московским

Дорожные знаки, установленные на перекрестке улицы Дачной с Московским проспектом и дорогой-дублером противоречат друг другу. Внимание на это обратило региональное «Сообщество автомобилистов».

В частности, для автомобилей, движущихся по дублеру установлены знаки «уступи дорогу» и «направление главной дороги», свидетельствующие о том, что приоритет здесь - у тех, кто движется по Московскому проспекту и по улице Дачной.

В то же время на Дачной перед перекрестком с проспектом также установлен знак приоритета, предписывающий уступить дорогу, водителям, движущимся по дублеру.

Движение по реконструированной улице Дачной власти открыли в сентябре. 21 сентября на проблемный перекресток ходе выездного совещания обратил внимание губернатор региона Антон Алиханов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх