Новости и события » Происшествия » Грузовик снес пешеходный мост над трассой в Ленобласти: есть пострадавший

Грузовик снес пешеходный мост над трассой в Ленобласти: есть пострадавший

В районе поселка Любань Ленинградской области самосвал снес мост, предназначенный для передвижения пешеходов. Один человек в результате инцидента оказался в больнице.

Происшествие случилось на федеральной трассе М-10 "Россия", которая связывает Москву и Санкт-Петербург в Тосненском районе Ленинградской области. Грузовик в процессе движения снес мост для пешеходов верхней частью кузова, не вписавшись в пространство. Инцидент попал на видео, появившееся в соцсетях и РЕН ТВ.

На кадрах видно крытый мост, который в какой-то момент "поддел" грузовой транспорт. В результате этого переход разрушился, а поликарбонатные синие листы разбрасало в хаотичном порядке. По предварительной информации, водитель забыл опустить кузов.

Движение по трассе было временно заблокировано до завершения работы спасателей.

ТАСС сообщает, что водитель самосвала доставлен в лечебное учреждение Тосненского района в состоянии средней степени тяжести. Медики оказывают ему помощь.

Видео: РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх