Новости и события » Общество » Заглядывающий под юбки школьниц американский учитель пошел под суд

Заглядывающий под юбки школьниц американский учитель пошел под суд

Заглядывающий под юбки школьниц американский учитель пошел под суд

Бывший учитель математики, которого записали на видео за просмотром фотографий школьниц, снятых из-под стола, признал свою вину в Пенсильвании.

В американском штате Пенсильвания в средней школе работал учитель математики, которого в прошлом году застали за просмотром интимных фотографий, где была изображена учащаяся. Этот инцидент снял на видео один из учеников. Так, 27-летний мужчина попался.

Таким образом, местная полиция нашла снимки трех девушек в юбках, которые были сняты из-под стола. Правоохранители также обнаружили на телефоне фотографию самого педагога с обнаженным половым органом в одном из кабинетов образовательного учреждения.

Уточняется, что мужчина тренировал команду, которая занималась теннисом. Учителя уволили в конце прошлого года. Сейчас, после признания, приговор отложили на 90 дней.

На данный момент по этому делу назначили проведение экспертизы, чтобы решить, можно ли считать произошедшую ситуацию преступлением сексуального характера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх