Новости и события » Политика » «Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

«Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

«Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД

Главе администрации Янтарного Алексею Заливатскому вручили повестку в управление экономической безопасности противодействия коррупций УМВД. Об этом Заливатский сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Ну что. Все стало на свои места. Экстренно выкидывали меня из больницы в пятницу, чтобы лично вручить „повесточку"... пришли домой, в выходной. Трудятся не покладая рук и ног внеурочно. В понедельник в 9.00 я должен явиться к старшему следователю УЭБ и ПК УМВД России. К Каверзневу Константину. Он последние три месяца только моей суперважной персоной и занимается. Решили давить до последнего. Я не прячусь и не уехал, я пойду, как ходил уже многократно», - написал сити-менеджер.

«Кому-то это очень сильно надо»: что нарушил Заливатский и при чем тут минздрав В пятницу, 9 октября, антикоррупционная служба правительства Калининградской области заявила, что обнаружила у главы администрации Янтарного Алексея Заливатского незадекларированные доходы и имущество. Также представление по Заливатскому выписала прокуратура. Губернатор Антон Алиханов хочет провести новый конкурс на должность главы администрации Янтарного. Заливатский утверждает, что в пятницу был на больничном, но его экстренно попросили покинуть больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх