Новости и события » Общество » Соловьев в эфире выдал кадры компьютерной игры за видео из Карабаха

Соловьев в эфире выдал кадры компьютерной игры за видео из Карабаха

Соловьев в эфире выдал кадры компьютерной игры за видео из Карабаха

Российский ведущий Владимир Соловьев во время прямого эфира показал кадры, якобы сделанные в Карабахе. Однако пользователи Сети заметили, что видео взято из компьютерной игры. Ведущий отказался извиниться за это.

Телеведущий Владимир Соловьев, проводя эфир передачи "Соловьев Live", продемонстрировал публике кадры, якобы снятые в Карабахе. Отмечается, что видео было из Telegram-канала, где выдаются новости по военному конфликту между Баку и Ереваном.

Немногим позже пользователи Сети указали, что ролик на самом деле взят из компьютерной игры Arma. В ответ на это ведущий сказал, что в настоящее время слишком много источников, материалов.

- все надо верифицировать, но проверить ничего невозможно. Перед кем извиняться? Со своими зрителями я сам разберусь. Я что-то не видел, чтобы мои зрители меня о чем-то попросили, - отметил Соловьев изданию "Подъем".

Вместе с тем он заявил, что такие инциденты бывают у каждого, кто работает в прямых эфирах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх