Новости и события » Общество » Почти 1400 деревьев и кустарников высадили на улицах Барнаула

Почти 1400 деревьев и кустарников высадили на улицах Барнаула

Почти 1400 деревьев и кустарников высадили на улицах Барнаула

В краевой столице с начала осени ведут работы по озеленению города - высадили почти 1400 саженцев. Работы выполнят сотрудники МУП "Благоустройство и озеленение".

В рамках программы деревья появились на улице Солнечная Поляна от улицы Энтузиастов до Павловского тракта, на проспекте Ленина, на площади Мира, а также в сквере Химиков и у здания регионального правительства.

Новой растительностью озеленили территории на улице Взлетной, Сергея Ускова, в проезде Северном Власихинском, на улице Августовской, на проспекте Красноармейском, Павловском тракте и не только.

Также новые деревья высадили на проспекте Комсомольском, на аллее Победы на пересечении улиц Георгия Исакова и Солнечная Поляна, на пересечении улиц Малахова и Юрина.

Напомним, 8 октября в рамках месячника состоялась еженедельная акция по очистке парков, скверов и зеленых уголков города. За один день на полигон доставили 89 мешков мусора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх