Новости и события » Происшествия » "Муж терроризировал": уралец рассказал о жизни матери девочки "из шкафа"

"Муж терроризировал": уралец рассказал о жизни матери девочки "из шкафа"

"Муж терроризировал": уралец рассказал о жизни матери девочки "из шкафа"

Уралец, приходящийся соседом женщине, которая с рождения держала дочь в шкафу, рассказал подробности о ее жизни, в том числе о ее муже.

Житель Карпинска, Свердловская область, является соседом женщины, которая держала в секрете рождение дочери и прятала ее полгода в шкафу. По словам мужчины, он давно с ней знаком и может сказать о ней только хорошее. Семья казалась благополучной. В том числе уралец знает родителей соседки, работающих пенсионеров, о них он также положительно высказался. Тем не менее с супругом у женщины были проблемы.

- Она с мужем разошлась, но тут все, скорее всего, из-за мужа, он ее терроризировал, - высказал мнение мужчина.

Вместе с тем он вспомнил, что не замечал признаков беременности соседки. Он считает, что муж ее "гонял", и, как следствие, она замкнулась в себе и никому не рассказала, что находится в положении.

- Мне ее жалко. То, как она смогла поступить... видимо, просто тронулась умом, - предположил уралец в беседе с каналом "360".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх