Новости и события » Общество » Британские тестировщики обнаружили в мужском поясе верности возможность навсегда заблокировать половой орган

Британские тестировщики обнаружили в мужском поясе верности возможность навсегда заблокировать половой орган

Британские тестировщики обнаружили в мужском поясе верности возможность навсегда заблокировать половой орган

Британская фирма проверила "умный" мужской пояс верности и нашла в нем уязвимость, которая может навсегда заблокировать половой орган пользователя.

Pen Test Partners сообщила, что на тестируемом поясе нет механизма, который позволял бы экстренно выключить устройство, поэтому блокировка может оказаться постоянной.

Также устройство позволяет включать его через приложение. Однако, пояс верности взаимодействовал с ним без какого-либо шифрования или пароля, что позволяло любому желающему без взлома подключиться и управлять им.

Замок пояса верности фиксируется с помощью металлического кольца под половым органом. Исследователи рассказали, что для вскрытия кольца понадобится сверхмощный болторезный станок или угловая шлифовальная машина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх