Новости и события » Общество » Экс-супруга Николая Баскова вышла в свет впервые за десять лет

Экс-супруга Николая Баскова вышла в свет впервые за десять лет

Бывшая избранница "Золотого голоса" России впервые после долгого перерыва появилась на светском мероприятии. Светлана Шпигель приняла участие в награждении на детском конкурсе "ТЭФИ".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от????Новости шоу бизнеса???? (@showbizrus)

Николай Басков был женат всего лишь один раз. Его брак с дочерью продюсера Светланой Шпигель продлился семь лет: с 2001 по 2008 год. После этого женщина редко посещала звездные "тусовки", а в последние десять лет и вовсе перестала выходить в свет. По крайней мере не была замечена фоторепортерами. Чем бывшая избранница "натурального блондина" занималась все это время, остается тайной. Лишь в 2014 году появилась информация, что мать Светланы Шпигель попала в список самых богатых женщин нашей страны по версии Forbes.

Сейчас же бывшая жена Николая Баскова посетила светское мероприятие. Она приняла участие в награждении на детской премии "ТЭФИ", которая проходила в Москве. Об этом пишет "WOMAN.RU".

По информации СМИ, Светлана Шпигель выглядела "прекрасно". Для выхода на светское мероприятие она выбрала платье с короткими рукавами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх