Новости и события » Общество » Детский лагерь РЖД заказал поставку более 800 бутылок пива

Детский лагерь РЖД заказал поставку более 800 бутылок пива

Детский лагерь РЖД заказал поставку более 800 бутылок пива

Детский оздоровительный комплекс, расположенный в Миассе и принадлежащий РЖД, решил потратить более 200 тысяч рублей, чтобы закупить три разных вида пива.

Соответствующую заявку обнаружили пользователи социальных сетей. В тексте говорится, что к началу следующего года на территорию комплекса нужно поставить пиво трех разных сортов в общем количестве 824 бутылок пива на сумму 214 тысяч 620 рублей 4 копейки.

Деловой портал Profibeer со ссылкой на одного из сотрудников РЖД сообщает, что в состав представленного детского комплекса входит санаторий для взрослых. Алкогольный напиток закупался именно для них и это не должно смущать общественность. Также эту информацию подтвердили в ЮУЖД.

- В летний период времени он функционирует как детский оздоровительный лагерь. С сентября по май включительно - как объект взрослого оздоровления для работников, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что лот на поставку напитков был выставлен в конце сентября текущего года. Помимо этого подчеркивается, что алкоголь будет продаваться только взрослым в период с октября по май 2021 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх