Новости и события » Общество » «Собаки от Сатаны»! Чему учат детей в Белгороде

«Собаки от Сатаны»! Чему учат детей в Белгороде

«Собаки от Сатаны»! Чему учат детей в Белгороде

Вчера был день учителя, и очень символично, что уже сегодня у нас появляется эта запись. В паблике во «ВКонтакте» «Белгород - это интересно» опубликовали запись, сделанную студентами на лекции по продвижению туристического продукта, в которой преподаватель Белгородского механико-технического колледжа Александра Троицкая рассказывает «правду» о собаках.

По заявлениям 63-летнего «педагога», собаки ассоциируются со злом, и произошли от Сатаны. Этим животным, мол, место только в вольерах и будках, а домой пускать их нельзя. Они ужасно ревнивые, и могут снять скальп (скальпель, если цитировать полностью) с ребенка, и все проблемы с взаимоотношениями в семья - от собак. А дома может жить только кошечка.

Напомним, все это рассказывалось детям второго курса колледжа. Журналисты БЭИ связались с Троицкой, и та подтвердила свои слова. Якобы, дети стали слишком лелеять собак, и такой воспитательный момент был необходим. А сама Александра услышала все эти «факты» о собаках в церкви, и от телевизионных священников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх