Новости и события » Происшествия » Прокуратура обвинила сына депутата Госдумы в избиении прохожего

Прокуратура обвинила сына депутата Госдумы в избиении прохожего

Прокуратура обвинила сына депутата Госдумы в избиении прохожего

Сын депутата ГД от Дагестана и члена партии "Единая Россия" Мурада Гаджиева предстанет перед судом за то, что вместе с приятелями избил пешехода.

Прокуратура Москвы утвердила обвинение в отношении пятерых человек, возраст которых варьируется от 19 лет до 21 года.

- Они обвиняются в совершении преступлений... умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщается, один из обвиненных - сын депутата Государственной Думы от Республики Дагестан и члена партии "Единая Россия" Мурада Гаджиева.

По данным следователей, 23 июня пятеро молодых людей вышли из Toyota Camry и после спровоцированного словесного конфликта с пешеходом напали на него. Удары наносили руками, а также пинали, что привело к травмированию прохожего средней степени тяжести. После побоев обидчики скрылись на авто.

Заведенное уголовное дело направлено в суд, всем пятерым выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом пишет РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх