Новости и события » Происшествия » Женщину пенсионного возраста, с которой познакомился на улице, зарезал житель Ульяновска

Женщину пенсионного возраста, с которой познакомился на улице, зарезал житель Ульяновска

Женщину пенсионного возраста, с которой познакомился на улице, зарезал житель Ульяновска

В субботу, 3 октября, в доме по улице Камышинской в Засвияжском районе Ульяновска 69-летний ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью местный житель зарезал пенсионерку.

Как сообщают в следственном комитете, мужчина познакомился с 75-летней женщиной на улице. И она пригласила его к себе в квартиру. Там новый знакомый напал на хозяйку с ножом: он нанес ей несколько ударов ножом по различным частям тела. От полученных ранений женщина скончалась на месте преступления.

Тело погибшей нашли родственники. Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Мужчина обстоятельства убийства не рассказывает, говорит, что был пьян.

По факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх