Новости и события » Происшествия » «Как ребенка сбил - не помню»: виновника «пьяного» ДТП арестовали (видео)

«Как ребенка сбил - не помню»: виновника «пьяного» ДТП арестовали (видео)

«Как ребенка сбил - не помню»: виновника «пьяного» ДТП арестовали (видео)

В Черняховском районе мировой суд арестовал на 15 суток водителя, который сбил 17-летнего подростка. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 15 октября, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла около 15.08 на трассе «Свобода - Юдино - Заозерное». Пьяный 43-летний мужчина сел за руль микроавтобуса и сбил 17-летнего подростка, который шел по краю проезжей части. Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» источник в экстренных службах, юноша находится в реанимации в тяжелом состоянии.

«Ехал за рулем в пьяном виде. Как ребенка сбил - не помню. Увидел уже в самый последний момент, начал объезжать - и его зацепил, и сам в канаву улетел», - пояснил виновник ДТП автоинспекторам.

43-летний мужчина уже привлекался к ответственности за пьяную езду, его лишили прав. После нового ДТП его доставили в суд, водителя арестовали на 15 суток за повторное нарушение. По факту наезда на подростка проводится проверка, решается вопрос об возбуждении уголовного дела.

Видео ГИБДД


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх