Новости и события » Авто » Компания Changan в 2020 году обновит свой модельный ряд в России

Компания Changan в 2020 году обновит свой модельный ряд в России

Компания Changan в 2020 году обновит свой модельный ряд в России

Компания Changan в ближайшем будущем начнет обновлять свой модельный ряд в России. Китайский производитель снимет с продажи несколько транспортных средств, заменив их новыми версиями или более развитыми в техническом плане автомобилями.

На днях в офисе Changan прошло совещание, в котором представители бренда обсудили стратегию развития на рынке России. Инсайдеры сумели сделать фотографию стенда, на котором можно увидеть, какие машины вскоре привезут в страну, а какие наоборот заканчивают свой жизненный цикл. Уже известно, модель CS75 FL в текущем году ожидать не стоит, так как она не успеет пройти процедуру сертификации. Также задерживается релиз кроссовера CS55. В ноябре он уже не появится, но до конца года в компании его планируют начать поставлять в РФ. Помимо этого, в руководстве приняли решение на отечественном рынке продавать не Eado, а другой седан - Alsvin, а роль флагманского кроссовера на себя возьмет CS95 с 7-местным салоном.

Модель CS75 Plus не выведут в продажу еще три года, а купе CS85 вообще не следует ожидать. Кроме того, уже в ближайшее время завершатся продажи автомобилей CS35 и CS7.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх