Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi показала дрель-шуруповерт стоимостью 28 долларов c зарядкой от USB

Xiaomi показала дрель-шуруповерт стоимостью 28 долларов c зарядкой от USB

Xiaomi показала дрель-шуруповерт стоимостью 28 долларов c зарядкой от USB

Китайская компания Xiaomi показала дрель-шуруповерт с зарядкой от USB. Компактное устройство обойдется пользователям в 28 долларов, для этого необходимо внести денежные средства в процесс производства новинки.

Согласно имеющейся информации, сбор денег инициировали на специальной интернет-платформе коллективного финансирования. В розничные сети устройство поступит по цене 47 долларов, но это не коснется участников программы. По информации источника, изделие, получившее наименование Akku Ankuo, имеет бесколлекторный двигатель с низким уровнем шума, при этом крутящий момент достигает 10 Нм. Установлен двухпозиционный переключатель скоростей. Согласно техническому описанию, 360 об/мин хватит для того, чтобы использовать аппарат в качестве шуруповерта. При переключении на более высокие обороты, до 850 об/мин, инструмент позволяет высверливать отверстия. Подача электроэнергии осуществляется от встроенного аккумулятора типа 21700. Он обеспечивает на 40% большую автономность, чем батареи серии 18650.

Питание возможно от обычного USB-разъема ноутбука, ПК или мобильного аккумулятора. В комплект поставки включили восемь наконечников из сплава ванадия и хрома, а также специальный удлинитель, что обеспечивает удобное пользование дрелью-шуруповертом от Xiaomi.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх