Новости и события » Происшествия » В Саратове водитель "Ауди Q8" ищет свидетелей аварии

В Саратове водитель "Ауди Q8" ищет свидетелей аварии

В Саратове участница аварии ищет свидетелей столкновения двух иномарок на улице Соколовая. С просьбой помочь найти очевидцев в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась Олеся Максимова.

"30 сентября в 12.20 я, Максимова Олеся Алексеевна, двигалась на автомобиле "Ауди Q8" по улице Соколовая по направлению в город с разрешенной скоростью 40 км/ч на зеленый свет светофора. С второстепенной дороги от здания городской Госавтоинспекции выезжал водитель на автомашине "Honda CR-V" (госномер х790сх64). Не убедившись, как я полагаю, в безопасности своего маневра, он выехал на полосу, по которой двигалась я, что повлекло за собой удар.

Так как избежать удар не получилось, водитель "Honda CR-V" нанес удар мне в левую переднюю дверь, левую стойку, левый диск. При оформлении ДТП было вынесено только определение, где не указана вина. Во избежание предвзятого отношения ищем свидетелей данного ДТП или видеозаписи с регистраторов. Связаться с нами можно по телефону 89279100797 Олеся или 89873878613 Андрей ", - говорится в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх