Новости и события » Общество » Пашаев хотел сделать заявление о ДТП с участием Ефремова, но на него напали с фекалиями

Пашаев хотел сделать заявление о ДТП с участием Ефремова, но на него напали с фекалиями

Адвокат Эльман Пашаев заявил о нападении двух хулиганов, которые подкараулили его у входа в пресс-центр. Юрист хотел сделать важное заявление по вопросу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Но ему помешали.

Происшествие случилось 1 октября утром. Изначально Пашаев заявил, что расскажет о людях, которые якобы на самом деле стоят за автокатастрофой, виновником которой был признан Михаил Олегович. Но общение с журналистами пришлось отложить, так как адвоката облили фекалиями. Как сообщает телеканал "360", один из злоумышленников поскользнулся на жиже и потерял документы. Теперь Пашаев намерен наказать своих обидчиков.

Михаил Ефремов был приговорен к 8 годам колонии общего режима. Во время судебных слушаний он отказался было от услуг Пашаева, но на следующие заседания являлся все тот же юрист. Тем не менее, для составления апелляции семья актера наняла другого специалиста. При этом Пашаев параллельно подал свое апелляционное заявление по тому же делу. Что же касается нападения, то подобный инцидент случается с адвокатом не в первый раз. Подробности биографии можно узнать из материала "Кто такой Эльман Пашаев".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх