Новости и события » Культура » Возлюбленный Бузовой "подогрел" слухи о расставании с артисткой

Возлюбленный Бузовой "подогрел" слухи о расставании с артисткой

Возлюбленный Бузовой "подогрел" слухи о расставании с артисткой

Поклонники стали говорить о неких проблемах в отношениях Давида Манукяна с Ольгой Бузовой, так как в ее профиле стало значительно меньше совместных фотографий. Следом слухи накалились: блогер появился на светском мероприятии в одиночестве. Журналисты решили узнать, соответствуют ли домыслы фанатов действительности.

Давид Манукян "влился" в отечественный шоу-бизнес после плотной работы с Филиппом Киркоровым. Знаменитости пришли на премию "GQ Человек года 2020" и увиделись с другими российскими звездами разного масштаба, нарядившимися в вечерние платья, смокинги и строгие костюмы. Блогер DAVA выбрал для торжественного вечера бабочку и белоснежную рубашку, однако появился один, без сопровождения своей возлюбленной Ольги Бузовой. Как пишет "Комсомольская правда", это лишь больше подогрело слухи о расставании звезды Instagram и певицы.

Однако на данные подозрения относительно личной жизни Бузовой и Манукяна нашелся ответ. Сам блогер заявил журналистам, что "все нормально". Кроме того, он отметил одну печальную особенность в современной интернет-аудитории. По словам певца, поклонники обвиняют его и исполнительницу в хайпе, если они вместе снимают видео и фотографируются.

- Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное - это личное, а работа остается работой, - подчеркнул Манукян, приводит слова мужчины КП.

На вопрос журналистов о том, является ли Манукян парой с Бузовой, блогер ответил коротко: "Да". Таким образом, слухи о расставании знаменитостей оказались опровергнуты. Сама певица их не комментировала.

Манукян и Бузова познакомились летом 2019 года на съемках клипа "Лайкер". Уже спустя несколько месяцев они официально заявили о своих отношениях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх