Новости и события » Общество » Из Калининграда запускают еще один автобус в Гданьск

Из Калининграда запускают еще один автобус в Гданьск

Из Калининграда запускают еще один автобус в Гданьск

Из Калининграда запускают автобусы в Гданьск по средам. Продажа билетов открылась 30 сентября.

Как сообщается на сайте калининградского автовокзала, из областного центра транспорт отправляется в 12:00, прибытие в Гданьск - в 18:00. Одновременно отправляются автобусы из Польши в Калининград. Стоимость проезда в одну сторону составляет 1500 рублей.

«В связи с прохождением пассажирами паспортно-визового контроля на границе, время прибытия на конечный пункт ориентировочное», - отмечается в сообщении. Пересекать границу, в соответствии с распоряжением правительства РФ, могут в некоторых случаях граждане иностранных государств, а также россияне, имеющие вид на жительство за рубежом, выезжающие для получения образования, на работу или к нуждающимся в уходе близким родственникам. Полный перечень категорий граждан, которым разрешено покинуть Россию, можно посмотреть на сайте автовокзала.

Напомним, что с 19 сентября по маршруту Калининград - Гданьск начали выполнять субботние рейсы. С 4 октября возобновляются рейсы Калининград - Сопот и обратно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх