Новости и события » Происшествия » Мужчина прожил месяц с мертвым отцом в Курганской области

Мужчина прожил месяц с мертвым отцом в Курганской области

Мужчина прожил месяц с мертвым отцом в Курганской области

В Альменевском районе Курганской области ранее судимый мужчина на протяжении месяца жил в доме, где находился труп его отца.

Как сообщается, безработный и ранее судимый мужчина делил дом вместе со своим отцом и его сожительницей. 18 апреля текущего года, будучи пьяным, он получил с свой адрес замечание от женщины. Это вызвало агрессию у рецидивиста. Он вооружился ножом и напал на нее, в результате чего она скончалась.

После содеянного преступник посчитал, что родитель расскажет обо всем правоохранителям, поэтому принял решение убить и его тем же холодным оружием.

Мужчина отнес тело женщины в сарай возле дома, а труп отца оставил на месте. Впоследствии он месяц прожил с покойным до того момента, пока не был задержан.

Поскольку это не первое преступление, жителю Курганской области на этот раз грозит пожизненное заключение, пишет информационное агентство KURGAN.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх