Новости и события » Hi-Tech » Екатерина Волкова напугала фанатов "располневшим" видом

Екатерина Волкова напугала фанатов "располневшим" видом

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова поделилась шуточным снимком в "располневшем " виде. Однако поклонники актрисы заявили, что были напуганы увиденным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Екатерина Волкова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала необычное фото, вызвавшее волну обсуждений среди подписчиков. На кадре звезда "Ворониных" запечатлена с супругом и дочерью. Семья резвится на лужайке, радостно улыбаясь в камеру. Однако есть одна необычная деталь: у актрисы, которую зрители привыкли видеть в сериале всегда стройной, появился второй подбородок и увеличились щеки.

Как оказалось, фото было обработано через специальный редактор, в котором знаменитость увеличила объемы лица. А поделилась данным кадром Екатерина Волкова из-за того, что приняла участие в челлендже.

- На холодильник с напоминанием, что после 6 мы не едим...Ох уж эти челленджи, но я бы тебя и таким любила! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что были напуганы увиденным. По их словам, при первом взгляде на кадр подумали, что обознались, и на фото запечатлена не любимая актриса, а кто-то другой.

- "Аааааааааа, я даже сначала не поняла кто это думаю родители Кати чтоль. Ниче так вас размотало", "Я чуть телефон не уронил, когда обратил внимание на Вас, Екатерина", "Ужааас", - написали фанаты.

Тем не менее были и те, кто положительно отреагировал на публикацию. Многие подписчики отметили чувство юмора Екатерины Волковой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх