Новости и события » Происшествия » В Белгородской области одновременно тушат четыре природных пожара

В Белгородской области одновременно тушат четыре природных пожара

В Белгородской области одновременно тушат четыре природных пожара

Как сообщает Белгород 1, в Безлюдовке Шебекинского района неизвестные подожгли камыш, из-за ветра огонь. Сильный ветер раздувает огонь, что усложняет ситуацию. На месте работают пожарные расчеты. Ситуация усложняется и особенностью местности- горит в пойме, пожарным расчетам трудно подъехать.

Еще один пожар полыхает в 10 километрах от Россоши на автодороге направлением на Алексеевку. Там сильный пожар вспыхнул в лесу.

Третий природный пожар полыхает в Шебекино. По улице Пугачева горит болото. Местные жители были напуганы тем, что рядом с пожаром находилась цистерна с надписью "Огнеопасно". МЧС успели отбуксировать ее на безопасное расстояние, емкость оказалась пустой.

В селе Севрюково Белгородского района полыхает яр рядом с жилыми домами. Ситуация также усложняется сильным ветром. По настоящее время неизвестно, есть ли там пожарно-спасательные расчеты или нет. По словам очевидцев и жильцов, на месте несколько пожарных пытаются тряпками затушить огонь.







В Белгородской области одновременно тушат четыре природных пожара


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх