Новости и события » Общество » Дезинфекция общественного транспорта продолжается в Барнауле

Дезинфекция общественного транспорта продолжается в Барнауле

Дезинфекция общественного транспорта продолжается в Барнауле

Комплекс профилактических мер проводится в общественном транспорте Барнаулаиз-за угрозы распространения коронавируса. Как передает городская администрация, уборка с использованием дезинфицирующих средств ежедневно проходит как в течение дня и после окончания смены.

В мэрии подчеркивают, что ежедневно в течение дня и после смены проводится влажная уборка салонов автобусов с применением дезинфицирующих средств. Отмечается, что в санитарную обработку входит протирание ручек дверей, поручней, спинок сидений.

Кроме того, все водители до начала смены проходят перед рейсом медицинский осмотр. В частности, сотрудники с признаками ОРВИ к работе не допускаются.

Сейчас на маршруты выходят 124 трамвайных вагона и 41 троллейбус. В городской администрации отметили, что для комфортного пребывания пассажиров в общественном транспорте запущено отопление в салонах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх