Новости и события » Общество » Ирландские бомжи оказались за решеткой после прилюдного занятия сексом

Ирландские бомжи оказались за решеткой после прилюдного занятия сексом

Ирландские бомжи оказались за решеткой после прилюдного занятия сексом

Местные жители столицы Северной Ирландии оказались свидетелями откровенной картины на улице. Мужчина и женщина без определенного места жительства активно предавались чувствам, не стесняясь прохожих. Теперь они еще долгое время не смогут побыть вместе: их разделит тюрьма.

34-летняя ирландка и ее 51-летний партнер стали нарушителями общественного порядка в Белфасте. Не желая уединиться в закрытом от людей месте, они приступили к удовлетворению друг друга прямо на асфальте улицы города.

В результате влюбленных задержала полиция. Вскоре пару арестовали. На заседании судья счел, что действия ирландцев действительно были непристойные. Кроме того, выяснилось, что граждане являются бездомными.

Суд Белфаста приговорил возлюбленных к месяцу тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на год. Вдобавок ко всему, нарушители на пять лет окажутся в реестре лиц, совершивших преступление сексуального характера, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх