Новости и события » Культура » Костюшкин выложил в Сеть видео с полуобнаженным Тарзаном

Костюшкин выложил в Сеть видео с полуобнаженным Тарзаном

Российский певец и экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин опубликовал видео, на кадрах которого присутствовал он сам и активно двигающийся полуобнаженный стриптизер Тарзан. Данный ролик вызвал негативную реакцию пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Недавно Instagram-подписчики Стаса Костюшкина, исполнителя хита "Женщина, я не танцую", увидели кадры того, как под эту песню активно двигается, улыбаясь на камеру, полуобнаженный Тарзан. А после, в этом же ролике, следуя примеру Тарзана, сам Стас Костюшкин кружился с голым торсом под песню супруги стриптизера, Наташи Королевой, "Маленькая страна".

- Именно так в природе и общаются между собой альфа самцы, - подписал видео Костюшкин, оставив под ним хэштег "ветераны стрипа".

Супруга артиста решила отметиться под данным роликом, оставив шутливую фразу.

- Все, капец, раскрыта самая жесткая тайна шоу биза: Тарзан и Костюшкин, вы пара, вы пара, вы параааа (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметила Юля Костюшкина.

Реакция пользователей Сети на увиденное творчество была неоднозначной. Кто-то похвалил артистов и их чувство юмора, а некоторые высказались о видео-ролике с полуобнаженными мужчинами в негативном ключе.

- "Как то противно стало!", "Что это было? Что за странные танцы вдвоем?", "Зря Вы Стас.... Неприятно", "Что тут смешного или веселого??? В солидном возрасте, так кривляться", "Была лучшего мнения... А оказывается оба одного поля ягоды", - выразили свое мнение комментаторы публикации.

Кое-кто из интернет-пользователей предположил, что следующий "зажигательный танец" будет происходить в компании Панина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх