Новости и события » Общество » Девушка из Алтайского края покорила жюри и прошла в полуфинал шоу «Ты супер!»

Девушка из Алтайского края покорила жюри и прошла в полуфинал шоу «Ты супер!»

Девушка из Алтайского края покорила жюри и прошла в полуфинал шоу «Ты супер!»

Софья Радченко из Алтайского края стала полуфиналистом четвертого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!". Второй выпуск шоу вышел в воскресенье 27 сентября в эфире НТВ.

Наша землячка спела песню "Секунду назад" вместе с Дианой Арбениной и буквально покорила жюри и зрителей. Несмотря на то, что Софье уже 18 лет, выглядит она как девочка-подросток. На это обращали внимание зрители, подчеркивая: "Эта маленькая девочка, как будто жизнь прожила, так ее глаза загораются, когда она поет и как передает смысл песни".

- Песня мощнейшая, искренность Дианы, чистейший голос Софьи - волшебство. И слезы в три ручья... Я не фанат творчества Арбениной, но меня пробрало от песни, от слов и конечно исполнения. Очень, очень понравилось... Замечательная девочка, чудно исполнила, что ни говори - на Алтае живут особые люди! - такими впечатлениями делились в соцсетях жители нашего и других регионов после просмотра выступления.

Софья Радченко - из села Троицкое. С полутора лет Соню воспитывает бабушка. С трех лет занимается музыкой, поет. Соня училась в школе искусств по классу фортепиано и пела в хоре. Девушка увлекается поэзией, сама пишет стихи и песни, сейчас учится играть на гитаре. Хочет добиться успеха в музыке и литературе.

Подчеркнем, международный конкурс "Ты супер!" проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Участниками шоу становятся дети, оставшиеся без попечения родителей.

Фото и видео предоставлено телеканалом НТВ


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх